Условия обучения

Наличие индивидуальных занятий
Есть
Отработка пропущенных занятий
Есть
К-во людей в группе
до 10
Сертификат
Есть
Старт обучения
каждую неделю

О компании

Для тех, кто интересуется германоязычной культурой, мечтает овладеть языком Шиллера и Гёте, открыта школа немецкого языка dasПРОЕКТ. Здесь предлагают эффективную программу изучения языка, благодаря которой вы сможете быстро овладеть немецким, повысить свой имеющийся уровень до продвинутого. Почему студенты выбирают занятия dasПРОЕКТ? Потому что в школе используют профессиональный подход к изучению, работают по самым современным методическим пособиям. Педагоги – сертифицированные, дипломированные русскоязычные преподаватели и носители языка, с удовольствием отвечающие на вопросы слушателей, регулярно устраивающие круглые столы между всеми участниками школы, для того чтобы они смогли познакомиться друг с другом, попробовать общаться с людьми разных языковых уровней. Главная цель команды – научить вас понимать немецкий, думать по-немецки, быстро переключаться между русскоязычным и немецкоязычным мышлениями. Занятия школы рассчитаны на детей и взрослых, имеющих от нулевого уровня до С2. В группы набирается максимум 10 человек, что позволяет специалистам уделять внимание всем ученикам, активно вовлекать каждого в учебный процесс. С dasПРОЕКТ немецкий язык откроется вам с другой стороны, станет более родным, понятным и доступным.

Рейтинг компании

Название
рейтинга
Место
в рейтинге
Рейтинг по стоимости 1 место
Экспертный рейтинг 2 место

Контакты

Фотографии компании

Отзывы о компании

VerifyCode
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Открытый урок по немецкому языку
Cara Bobs | 28 июля 2022 | 11:46

Off White Air Vapormax https://www.offwhitesshoes.com/air-vapormax-c-138/ ,

Off White Nike Zoom https://www.offwhitesshoes.com/nike-zoom-c-143/ ,

Off White x Nike Dunk https://www.nike-off-white.com/offwhite-x-nike-dunk-c-144/ ,

Off White x Air Presto https://www.nike-off-white.com/offwhite-x-air-presto-c-142/ ,

Travis Scott SB Dunks https://www.travisscottshoes.com/travis-scott-sb-dunks-c-136/ ,

Golden Goose Superstar https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-super-star ,

Off White Air Jordan 4 https://www.offwhitesshoes.com/air-jordan-4-c-132/ ,

Off White x Air Force 1 https://www.nike-off-white.com/offwhite-x-air-force-1-c-137/ ,

Off White Air Max 1 https://www.offwhitesshoes.com/air-max-1-c-134/ ,

Golden Goose Men Sneakers https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-men-sneakers ,

Off White x Air Max 97 https://www.nike-off-white.com/offwhite-x-air-max-97-c-141/ ,

Travis Scott Air Jordan 6 https://www.travisscottshoes.com/travis-scott-air-jordan-6-c-132/ ,

Off White x Air Jordan 1 https://www.nike-off-white.com/offwhite-x-air-jordan-1-c-138/ ,

Off White x Nike Blazer https://www.nike-off-white.com/offwhite-x-nike-blazer-c-143/ ,

Travis Scott Air Jordan 4 https://www.travisscottshoes.com/travis-scott-air-jordan-4-c-131/ ,

Alexander McQueen Sneakers https://www.mcqueensneakerser.com/sneakers-c-280/ ,

Golden Goose Hi Star https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-hi-star ,

Off White Nike Presto https://www.offwhitesshoes.com/nike-presto-c-141/ ,

Alexander McQueen Laceups https://www.mcqueensneakerser.com/laceups-c-278/ ,

Off White Nike Dunks https://www.offwhitesshoes.com/nike-dunks-c-140/ ,

Golden Goose Yeah https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-yeah ,

Nike x Travis Scott Sneakers https://www.travisscottshoes.com/ ,

Off White Air Jordan 1 https://www.offwhitesshoes.com/air-jordan-1-c-131/ ,

Golden Goose Stardan https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-stardan ,

Travis Scott Air Max 270 https://www.travisscottshoes.com/travis-scott-air-max-270-c-135/ ,

Off White x Air Max 90 https://www.nike-off-white.com/offwhite-x-air-max-90-c-140/ ,

Off White Air Jordan https://www.offwhitesshoes.com/off-white-air-jordan-c-144/ ,

Off White x Air Jordan 5 https://www.nike-off-white.com/offwhite-x-air-jordan-5-c-139/ ,

Golden Goose Francy https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-francy ,

Off White x Nike Shoes https://www.nike-off-white.com/nike-shoes-c-128/ ,

Off White Nike React https://www.offwhitesshoes.com/nike-react-c-142/ ,

Off White Air Max 270 https://www.offwhitesshoes.com/air-max-270-c-135/ ,

Off White Nike Shoes https://www.offwhitesshoes.com/off-white-nike-c-146/ ,

Alexander McQueen Trainers https://www.mcqueensneakerser.com/trainers-c-282/ ,

Golden Goose Mid Star https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-mid-star ,

Golden Goose Purestar https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-purestar ,

Golden Goose Space Star https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-space-star ,

Alexander McQueen Boots https://www.mcqueensneakerser.com/boots-c-284/ ,

Off White x Air Jordan Shoes https://www.nike-off-white.com/air-jordan-shoes-c-119/ ,

Golden Goose Slide https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-slide ,

Alexander McQueen Runner Shoes https://www.mcqueensneakerser.com/runner-shoes-c-286/ ,

Travis Scott Air Max 1 https://www.travisscottshoes.com/travis-scott-air-max-1-c-134/ ,

Alexander McQueen Loafers https://www.mcqueensneakerser.com/loafers-c-288/ ,

Off White Air Max 97 https://www.offwhitesshoes.com/air-max-97-c-137/ ,

Alexander McQueen Pumps https://www.mcqueensneakerser.com/pumps-c-299/ ,

Off White Air Force 1 https://www.offwhitesshoes.com/air-force-1-c-130/ ,

Off White Air Max 90 https://www.offwhitesshoes.com/air-max-90-c-136/ ,

Golden Goose Ball Star https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-ball-star ,

Golden Goose Sneakers https://www.goldens-gooses.com/ ,

Off White Custom Shoes https://www.offwhitesshoes.com/off-white-custom-c-145/ ,

Alexander McQueen Slides https://www.mcqueensneakerser.com/slides-c-276/ ,

Travis Scott Air Jordan 1 https://www.travisscottshoes.com/travis-scott-air-jordan-1-c-130/ ,

Off White Sale https://www.offwhitesshoes.com/ ,

Off White Air Jordan 5 https://www.offwhitesshoes.com/air-jordan-5-c-133/ ,

Nike x Off-White https://www.nike-off-white.com/ ,

Golden Goose Starter https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-starter ,

Alexander McQueen Shoes https://www.mcqueensneakerser.com/ ,

Alexander McQueen Sandals https://www.mcqueensneakerser.com/sandals-c-297/ ,

Off White Nike Blazer https://www.offwhitesshoes.com/nike-blazer-c-139/ ,

Golden Goose Women Sneakers https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-women-sneakers ,